The Rachashei Lev team

Reuven Gesheid

Fondateur et président

050-4141050
rg@r-lev.com

Shimi Gesheid

Directeur général

050-4100700
shimi@r-lev.com

Rami Oded

Directeur du foyer de l’enfant

050-9029754
rami@r-lev.com

Bina Gesheid

Directrice du comité de soutien

050-4141060
bina@r-lev.com

Emuna Pinhasi

Directrice des activités et de la stratégie

054-4616878
emuna@r-lev.com

Ruthie Halperin

Coordinatrice du service Tel-Hashomer

053-3151031
ruthie@r-lev.com

Shira Refaeli

Coordinatrice des filles du service Ichilov

052-6513512
shira@r-lev.com

Hezi Daga

Directeur des activités du service oncologie

050-9800066
hezi@r-lev.com